Народный Брифли:Что пересказывать: различия между версиями
Материал из Народного Брифли
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
| [[Спартак]] | | [[Спартак]] | ||
| Джованьоли, Рафаэлло | | Джованьоли, Рафаэлло | ||
|- | |||
| 258009 | |||
| [[Тысячекрылый журавль]] | |||
| Кавабата, Ясунари | |||
|- | |- | ||
| 64955 | | 64955 | ||
Строка 68: | Строка 72: | ||
| '''[[Пятьдесят оттенков серого]]''' | | '''[[Пятьдесят оттенков серого]]''' | ||
| Э. Л. Джеймс | | Э. Л. Джеймс | ||
|- | |- | ||
| 559363 | | 559363 |
Версия от 15:29, 7 марта 2014
Объём | Название | Автор |
---|---|---|
677219 | Двадцать тысяч лье под водой | Верн, Жюль |
212004 | Вешние воды | Тургенев, Иван Сергеевич |
299890 | История крепостного мальчика | Алексеев, Сергей Петрович (писатель) |
187753 | Мои университеты | Максим Горький |
679854 | Триумфальная арка | Ремарк, Эрих Мария |
227726 | Малыш | Братья Стругацкие |
312603 | Франкенштейн, или Современный Прометей | Шелли, Мэри |
330589 | Вино из одуванчиков | Брэдбери, Рэй |
1001274 | Педагогическая поэма | Макаренко, Антон Семёнович |
312623 | Жизнь взаймы | Ремарк, Эрих Мария |
939998 | Динка | Осеева, Валентина Александровна |
2883119 | Атлант расправил плечи | Айн Рэнд |
44450 | Безумная Евдокия | Алексин, Анатолий Георгиевич |
723645 | Спартак | Джованьоли, Рафаэлло |
258009 | Тысячекрылый журавль | Кавабата, Ясунари |
64955 | Наталья, боярская дочь | Карамзин, Николай Михайлович |
773851 | Пятьдесят оттенков серого | Э. Л. Джеймс |
559363 | В дороге | Керуак, Джек |
207692 | Сказки об Италии | Максим Горький |
67767 | Пышка | Мопассан, Ги де |