Народный Брифли:Что пересказывать: различия между версиями
Материал из Народного Брифли
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 68: | Строка 68: | ||
| '''[[В дороге]]''' | | '''[[В дороге]]''' | ||
| Керуак, Джек | | Керуак, Джек | ||
|- | |||
| 207692 | |||
| [[Сказки об Италии]] | |||
| Максим Горький | |||
|- | |- | ||
| 500652 | | 500652 | ||
Строка 80: | Строка 84: | ||
| '''[[Атлант расправил плечи]]''' | | '''[[Атлант расправил плечи]]''' | ||
| Айн Рэнд | | Айн Рэнд | ||
|} | |} |
Версия от 00:34, 27 февраля 2014
Объём | Название | Автор |
---|---|---|
677219 | Двадцать тысяч лье под водой | Верн, Жюль |
212004 | Вешние воды | Тургенев, Иван Сергеевич |
299890 | История крепостного мальчика | Алексеев, Сергей Петрович (писатель) |
187753 | Мои университеты | Максим Горький |
679854 | Триумфальная арка | Ремарк, Эрих Мария |
227726 | Малыш | Братья Стругацкие |
312603 | Франкенштейн, или Современный Прометей | Шелли, Мэри |
1001274 | Педагогическая поэма | Макаренко, Антон Семёнович |
330589 | Вино из одуванчиков | Брэдбери, Рэй |
939998 | Динка | Осеева, Валентина Александровна |
312623 | Жизнь взаймы | Ремарк, Эрих Мария |
773851 | Пятьдесят оттенков серого | Э. Л. Джеймс |
723645 | Спартак | Джованьоли, Рафаэлло |
44450 | Безумная Евдокия | Алексин, Анатолий Георгиевич |
64955 | Наталья, боярская дочь | Карамзин, Николай Михайлович |
559363 | В дороге | Керуак, Джек |
207692 | Сказки об Италии | Максим Горький |
500652 | Повесть о настоящем человеке | Полевой, Борис Николаевич |
52950 | Арап Петра Великого | Пушкин, Александр Сергеевич |
2883119 | Атлант расправил плечи | Айн Рэнд |