Народный Брифли:Что пересказывать: различия между версиями
Материал из Народного Брифли
м (Алексей Скрипник переименовал страницу Самое востребованное в Брифли:Что пересказывать) |
Нет описания правки |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
| '''[[Франкенштейн, или Современный Прометей]]''' | | '''[[Франкенштейн, или Современный Прометей]]''' | ||
| Шелли, Мэри | | Шелли, Мэри | ||
|- | |||
| 330589 | |||
| '''[[Вино из одуванчиков]]''' | |||
| Брэдбери, Рэй | |||
|- | |- | ||
| 1001274 | | 1001274 | ||
Строка 40: | Строка 44: | ||
| '''[[Жизнь взаймы]]''' | | '''[[Жизнь взаймы]]''' | ||
| Ремарк, Эрих Мария | | Ремарк, Эрих Мария | ||
|- | |- | ||
| 939998 | | 939998 | ||
| [[Динка]] | | [[Динка]] | ||
| Осеева, Валентина Александровна | | Осеева, Валентина Александровна | ||
|- | |||
| 2883119 | |||
| '''[[Атлант расправил плечи]]''' | |||
| Айн Рэнд | |||
|- | |- | ||
| 723645 | | 723645 | ||
Строка 60: | Строка 64: | ||
| '''[[Пятьдесят оттенков серого]]''' | | '''[[Пятьдесят оттенков серого]]''' | ||
| Э. Л. Джеймс | | Э. Л. Джеймс | ||
|- | |- | ||
| 44450 | | 44450 |
Версия от 12:35, 4 марта 2014
Объём | Название | Автор |
---|---|---|
677219 | Двадцать тысяч лье под водой | Верн, Жюль |
212004 | Вешние воды | Тургенев, Иван Сергеевич |
299890 | История крепостного мальчика | Алексеев, Сергей Петрович (писатель) |
187753 | Мои университеты | Максим Горький |
679854 | Триумфальная арка | Ремарк, Эрих Мария |
227726 | Малыш | Братья Стругацкие |
312603 | Франкенштейн, или Современный Прометей | Шелли, Мэри |
330589 | Вино из одуванчиков | Брэдбери, Рэй |
1001274 | Педагогическая поэма | Макаренко, Антон Семёнович |
312623 | Жизнь взаймы | Ремарк, Эрих Мария |
939998 | Динка | Осеева, Валентина Александровна |
2883119 | Атлант расправил плечи | Айн Рэнд |
723645 | Спартак | Джованьоли, Рафаэлло |
64955 | Наталья, боярская дочь | Карамзин, Николай Михайлович |
773851 | Пятьдесят оттенков серого | Э. Л. Джеймс |
44450 | Безумная Евдокия | Алексин, Анатолий Георгиевич |
559363 | В дороге | Керуак, Джек |
207692 | Сказки об Италии | Максим Горький |
500652 | Повесть о настоящем человеке | Полевой, Борис Николаевич |
52950 | Арап Петра Великого | Пушкин, Александр Сергеевич |