Народный Брифли:Что пересказывать: различия между версиями
Материал из Народного Брифли
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
| [[Двадцать тысяч лье под водой]] | | [[Двадцать тысяч лье под водой]] | ||
| Верн, Жюль | | Верн, Жюль | ||
|- | |||
| 212004 | |||
| [[Вешние воды]] | |||
| Тургенев, Иван Сергеевич | |||
|- | |- | ||
| 299890 | | 299890 | ||
| [[История крепостного мальчика]] | | [[История крепостного мальчика]] | ||
| Алексеев, Сергей Петрович (писатель) | | Алексеев, Сергей Петрович (писатель) | ||
|- | |- | ||
| 187753 | | 187753 | ||
Строка 36: | Строка 36: | ||
| [[Педагогическая поэма]] | | [[Педагогическая поэма]] | ||
| Макаренко, Антон Семёнович | | Макаренко, Антон Семёнович | ||
|- | |||
| 330589 | |||
| '''[[Вино из одуванчиков]]''' | |||
| Брэдбери, Рэй | |||
|- | |- | ||
| 939998 | | 939998 | ||
Строка 44: | Строка 48: | ||
| '''[[Жизнь взаймы]]''' | | '''[[Жизнь взаймы]]''' | ||
| Ремарк, Эрих Мария | | Ремарк, Эрих Мария | ||
|- | |- | ||
| 723645 | | 723645 | ||
Строка 64: | Строка 64: | ||
| [[Наталья, боярская дочь]] | | [[Наталья, боярская дочь]] | ||
| Карамзин, Николай Михайлович | | Карамзин, Николай Михайлович | ||
|- | |||
| 559363 | |||
| '''[[В дороге]]''' | |||
| Керуак, Джек | |||
|- | |- | ||
| 500652 | | 500652 | ||
Строка 80: | Строка 84: | ||
| [[Звоните и приезжайте]] | | [[Звоните и приезжайте]] | ||
| Алексин, Анатолий Георгиевич | | Алексин, Анатолий Георгиевич | ||
|} | |} |
Версия от 13:32, 25 февраля 2014
Объём | Название | Автор |
---|---|---|
677219 | Двадцать тысяч лье под водой | Верн, Жюль |
212004 | Вешние воды | Тургенев, Иван Сергеевич |
299890 | История крепостного мальчика | Алексеев, Сергей Петрович (писатель) |
187753 | Мои университеты | Максим Горький |
679854 | Триумфальная арка | Ремарк, Эрих Мария |
227726 | Малыш | Братья Стругацкие |
312603 | Франкенштейн, или Современный Прометей | Шелли, Мэри |
1001274 | Педагогическая поэма | Макаренко, Антон Семёнович |
330589 | Вино из одуванчиков | Брэдбери, Рэй |
939998 | Динка | Осеева, Валентина Александровна |
312623 | Жизнь взаймы | Ремарк, Эрих Мария |
723645 | Спартак | Джованьоли, Рафаэлло |
773851 | Пятьдесят оттенков серого | Э. Л. Джеймс |
44450 | Безумная Евдокия | Алексин, Анатолий Георгиевич |
64955 | Наталья, боярская дочь | Карамзин, Николай Михайлович |
559363 | В дороге | Керуак, Джек |
500652 | Повесть о настоящем человеке | Полевой, Борис Николаевич |
52950 | Арап Петра Великого | Пушкин, Александр Сергеевич |
2883119 | Атлант расправил плечи | Айн Рэнд |
50238 | Звоните и приезжайте | Алексин, Анатолий Георгиевич |