Народный Брифли:Что пересказывать: различия между версиями
Материал из Народного Брифли
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| [[История крепостного мальчика]] | | [[История крепостного мальчика]] | ||
| Алексеев, Сергей Петрович (писатель) | | Алексеев, Сергей Петрович (писатель) | ||
|- | |- | ||
| 187753 | | 187753 | ||
Строка 84: | Строка 80: | ||
| [[Звоните и приезжайте]] | | [[Звоните и приезжайте]] | ||
| Алексин, Анатолий Георгиевич | | Алексин, Анатолий Георгиевич | ||
|- | |||
| 343014 | |||
| [[Старая крепость]] | |||
| Беляев, Владимир Павлович | |||
|} | |} |
Версия от 16:49, 20 февраля 2014
Объём | Название | Автор |
---|---|---|
677219 | Двадцать тысяч лье под водой | Верн, Жюль |
299890 | История крепостного мальчика | Алексеев, Сергей Петрович (писатель) |
187753 | Мои университеты | Максим Горький |
679854 | Триумфальная арка | Ремарк, Эрих Мария |
212004 | Вешние воды | Тургенев, Иван Сергеевич |
312603 | Франкенштейн, или Современный Прометей | Шелли, Мэри |
227726 | Малыш | Братья Стругацкие |
1001274 | Педагогическая поэма | Макаренко, Антон Семёнович |
939998 | Динка | Осеева, Валентина Александровна |
312623 | Жизнь взаймы | Ремарк, Эрих Мария |
330589 | Вино из одуванчиков | Брэдбери, Рэй |
723645 | Спартак | Джованьоли, Рафаэлло |
773851 | Пятьдесят оттенков серого | Э. Л. Джеймс |
44450 | Безумная Евдокия | Алексин, Анатолий Георгиевич |
64955 | Наталья, боярская дочь | Карамзин, Николай Михайлович |
500652 | Повесть о настоящем человеке | Полевой, Борис Николаевич |
52950 | Арап Петра Великого | Пушкин, Александр Сергеевич |
2883119 | Атлант расправил плечи | Айн Рэнд |
50238 | Звоните и приезжайте | Алексин, Анатолий Георгиевич |
343014 | Старая крепость | Беляев, Владимир Павлович |