Народный Брифли:Что пересказывать: различия между версиями
Материал из Народного Брифли
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
! Автор | ! Автор | ||
|- | |- | ||
| | | 677219 | ||
| [[Двадцать тысяч лье под водой]] | | [[Двадцать тысяч лье под водой]] | ||
| Верн, Жюль | | Верн, Жюль | ||
|- | |- | ||
| | | 299890 | ||
| [[ | | [[История крепостного мальчика]] | ||
| | | Алексеев, Сергей Петрович (писатель) | ||
|- | |- | ||
| | | 55461 | ||
| [[Мильон терзаний]] | | [[Мильон терзаний]] | ||
| Гончаров, Иван Александрович | | Гончаров, Иван Александрович | ||
|- | |- | ||
| | | 187753 | ||
| [[Мои университеты]] | | [[Мои университеты]] | ||
| Максим Горький | | Максим Горький | ||
|- | |- | ||
| | | 679854 | ||
| [[Триумфальная арка]] | | [[Триумфальная арка]] | ||
| Ремарк, Эрих Мария | | Ремарк, Эрих Мария | ||
|- | |- | ||
| | | 212004 | ||
| [[Вешние воды]] | | [[Вешние воды]] | ||
| Тургенев, Иван Сергеевич | | Тургенев, Иван Сергеевич | ||
|- | |- | ||
| | | 312603 | ||
| [[Франкенштейн, или Современный Прометей]] | | [[Франкенштейн, или Современный Прометей]] | ||
| Шелли, Мэри | | Шелли, Мэри | ||
|- | |- | ||
| | | 227726 | ||
| [[Малыш]] | |||
| Братья Стругацкие | |||
|- | |||
| 1001274 | |||
| [[Педагогическая поэма]] | | [[Педагогическая поэма]] | ||
| Макаренко, Антон Семёнович | | Макаренко, Антон Семёнович | ||
|- | |- | ||
| | | 939998 | ||
| [[ | | [[Динка]] | ||
| | | Осеева, Валентина Александровна | ||
|- | |||
| 312623 | |||
| [[Жизнь взаймы]] | |||
| Ремарк, Эрих Мария | |||
|- | |- | ||
| | | 330589 | ||
| [[ | | [[Вино из одуванчиков]] | ||
| | | Брэдбери, Рэй | ||
|- | |- | ||
| | | 64955 | ||
| [[ | | [[Наталья, боярская дочь]] | ||
| | | Карамзин, Николай Михайлович | ||
|- | |||
| 52950 | |||
| [[Арап Петра Великого]] | |||
| Пушкин, Александр Сергеевич | |||
|- | |||
| 146847 | |||
| [[Зов предков]] | |||
| Джек Лондон | |||
|- | |||
| 378824 | |||
| [[Затерянный мир]] | |||
| Дойль, Артур Конан | |||
|- | |||
| 152915 | |||
| [[Ранние журавли]] | |||
| Айтматов, Чингиз Торекулович | |||
|- | |||
| 337164 | |||
| [[Понедельник начинается в субботу]] | |||
| Братья Стругацкие | |||
|- | |||
| 47461 | |||
| [[Снежная королева]] | |||
| Андерсен, Ханс Кристиан | |||
|- | |||
| 162667 | |||
| [[Каждый мечтает о собаке]] | |||
| Железников, Владимир Карпович | |||
|} | |} |
Версия от 15:35, 19 февраля 2014
Объём | Название | Автор |
---|---|---|
677219 | Двадцать тысяч лье под водой | Верн, Жюль |
299890 | История крепостного мальчика | Алексеев, Сергей Петрович (писатель) |
55461 | Мильон терзаний | Гончаров, Иван Александрович |
187753 | Мои университеты | Максим Горький |
679854 | Триумфальная арка | Ремарк, Эрих Мария |
212004 | Вешние воды | Тургенев, Иван Сергеевич |
312603 | Франкенштейн, или Современный Прометей | Шелли, Мэри |
227726 | Малыш | Братья Стругацкие |
1001274 | Педагогическая поэма | Макаренко, Антон Семёнович |
939998 | Динка | Осеева, Валентина Александровна |
312623 | Жизнь взаймы | Ремарк, Эрих Мария |
330589 | Вино из одуванчиков | Брэдбери, Рэй |
64955 | Наталья, боярская дочь | Карамзин, Николай Михайлович |
52950 | Арап Петра Великого | Пушкин, Александр Сергеевич |
146847 | Зов предков | Джек Лондон |
378824 | Затерянный мир | Дойль, Артур Конан |
152915 | Ранние журавли | Айтматов, Чингиз Торекулович |
337164 | Понедельник начинается в субботу | Братья Стругацкие |
47461 | Снежная королева | Андерсен, Ханс Кристиан |
162667 | Каждый мечтает о собаке | Железников, Владимир Карпович |