Народный Брифли:Что пересказывать: различия между версиями
Материал из Народного Брифли
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
! Объём | |||
! Название | ! Название | ||
! Автор | ! Автор | ||
|- | |- | ||
| 13213 | |||
| [[Старый гений]] | | [[Старый гений]] | ||
| Лесков, Николай Семёнович | | Лесков, Николай Семёнович | ||
|- | |- | ||
| 12295 | |||
| [[Дикий помещик]] | | [[Дикий помещик]] | ||
| Салтыков-Щедрин, Михаил Евграфович | | Салтыков-Щедрин, Михаил Евграфович | ||
|- | |- | ||
| <b>677219</b> | |||
| [[Двадцать тысяч лье под водой]] | | [[Двадцать тысяч лье под водой]] | ||
| Верн, Жюль | | Верн, Жюль | ||
|- | |- | ||
| 6600 | |||
| [[Кавказ]] | | [[Кавказ]] | ||
| Бунин, Иван Алексеевич | | Бунин, Иван Алексеевич | ||
|- | |- | ||
| 14157 | |||
| [[Чудесный доктор]] | | [[Чудесный доктор]] | ||
| Куприн, Александр Иванович | | Куприн, Александр Иванович | ||
|- | |- | ||
| 5626 | |||
| [[Неизвестный цветок]] | | [[Неизвестный цветок]] | ||
| Платонов, Андрей Платонович | | Платонов, Андрей Платонович | ||
|- | |- | ||
| <b>55461</b> | |||
| [[Мильон терзаний]] | | [[Мильон терзаний]] | ||
| Гончаров, Иван Александрович | | Гончаров, Иван Александрович | ||
|- | |- | ||
| 7784 | |||
| [[Тоска]] | | [[Тоска]] | ||
| Чехов, Антон Павлович | | Чехов, Антон Павлович | ||
|- | |- | ||
| | |||
| [[История крепостного мальчика]] | | [[История крепостного мальчика]] | ||
| Алексеев, Сергей Петрович (писатель) | | Алексеев, Сергей Петрович (писатель) | ||
|- | |- | ||
| 3032 | |||
| [[Толстый и тонкий]] | | [[Толстый и тонкий]] | ||
| Чехов, Антон Павлович | | Чехов, Антон Павлович | ||
|- | |- | ||
| <b>187753</b> | |||
| [[Мои университеты]] | | [[Мои университеты]] | ||
| Максим Горький | | Максим Горький | ||
|- | |- | ||
| <b>679854</b> | |||
| [[Триумфальная арка]] | | [[Триумфальная арка]] | ||
| Ремарк, Эрих Мария | | Ремарк, Эрих Мария | ||
|- | |- | ||
| <b>212004</b> | |||
| [[Вешние воды]] | | [[Вешние воды]] | ||
| Тургенев, Иван Сергеевич | | Тургенев, Иван Сергеевич | ||
|- | |- | ||
| 11050 | |||
| [[Переполох]] | | [[Переполох]] | ||
| Чехов, Антон Павлович | | Чехов, Антон Павлович | ||
|- | |- | ||
| 5238 | |||
| [[Хирургия]] | | [[Хирургия]] | ||
| Чехов, Антон Павлович | | Чехов, Антон Павлович | ||
|- | |- | ||
| | |||
| [[Франкенштейн, или Современный Прометей]] | | [[Франкенштейн, или Современный Прометей]] | ||
| Шелли, Мэри | | Шелли, Мэри | ||
|- | |||
| | | | ||
| [[Педагогическая поэма]] | | [[Педагогическая поэма]] | ||
| Макаренко, Антон Семёнович | | Макаренко, Антон Семёнович | ||
|- | |||
| | | | ||
| [[Гарри Поттер]] | | [[Гарри Поттер]] | ||
| Роулинг, Джоан | | Роулинг, Джоан | ||
|- | |- | ||
| 12151 | |||
| [[Кусака]] | | [[Кусака]] | ||
| Андреев, Леонид Николаевич | | Андреев, Леонид Николаевич | ||
|- | |- | ||
| | |||
| [[Динка]] | | [[Динка]] | ||
| Осеева, Валентина Александровна | | Осеева, Валентина Александровна | ||
|} | |} |
Версия от 15:25, 18 февраля 2014
Объём | Название | Автор |
---|---|---|
13213 | Старый гений | Лесков, Николай Семёнович |
12295 | Дикий помещик | Салтыков-Щедрин, Михаил Евграфович |
677219 | Двадцать тысяч лье под водой | Верн, Жюль |
6600 | Кавказ | Бунин, Иван Алексеевич |
14157 | Чудесный доктор | Куприн, Александр Иванович |
5626 | Неизвестный цветок | Платонов, Андрей Платонович |
55461 | Мильон терзаний | Гончаров, Иван Александрович |
7784 | Тоска | Чехов, Антон Павлович |
История крепостного мальчика | Алексеев, Сергей Петрович (писатель) | |
3032 | Толстый и тонкий | Чехов, Антон Павлович |
187753 | Мои университеты | Максим Горький |
679854 | Триумфальная арка | Ремарк, Эрих Мария |
212004 | Вешние воды | Тургенев, Иван Сергеевич |
11050 | Переполох | Чехов, Антон Павлович |
5238 | Хирургия | Чехов, Антон Павлович |
Франкенштейн, или Современный Прометей | Шелли, Мэри | |
Педагогическая поэма | Макаренко, Антон Семёнович | |
Гарри Поттер | Роулинг, Джоан | |
12151 | Кусака | Андреев, Леонид Николаевич |
Динка | Осеева, Валентина Александровна |