Народный Брифли:Что пересказывать: различия между версиями
Материал из Народного Брифли
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| | |||
|- | |||
! Название | |||
! Автор | |||
! Объём оригинала | |||
|- | |||
| [[Старый гений]] | |||
| Лесков, Николай Семёнович | |||
| 13213 | |||
|- | |||
| [[Дикий помещик]] | |||
| Салтыков-Щедрин, Михаил Евграфович | |||
| 12295 | |||
|- | |||
| [[Двадцать тысяч лье под водой]] | |||
| Верн, Жюль | |||
| <b>677219<b> | |||
|- | |||
| [[Кавказ]] | |||
| Бунин, Иван Алексеевич | |||
| 6600 | |||
|- | |||
| [[Чудесный доктор]] | |||
| Куприн, Александр Иванович | |||
| 14157 | |||
|- | |||
| [[Неизвестный цветок]] | |||
| Платонов, Андрей Платонович | |||
| 5626 | |||
|- | |||
| [[Мильон терзаний]] | |||
| Гончаров, Иван Александрович | |||
| <b>55461<b> | |||
|- | |||
| [[Тоска]] | |||
| Чехов, Антон Павлович | |||
| 7784 | |||
|- | |||
| [[История крепостного мальчика]] | |||
| Алексеев, Сергей Петрович (писатель) | |||
| | |||
|- | |||
| [[Толстый и тонкий]] | |||
| Чехов, Антон Павлович | |||
| 3032 | |||
|- | |||
| [[Мои университеты]] | |||
| Максим Горький | |||
| <b>187753<b> | |||
|- | |||
| [[Триумфальная арка]] | |||
| Ремарк, Эрих Мария | |||
| <b>679854<b> | |||
|- | |||
| [[Вешние воды]] | |||
| Тургенев, Иван Сергеевич | |||
| <b>212004<b> | |||
|- | |||
| [[Переполох]] | |||
| Чехов, Антон Павлович | |||
| 11050 | |||
|- | |||
| [[Хирургия]] | |||
| Чехов, Антон Павлович | |||
| 5238 | |||
|- | |||
| [[Франкенштейн, или Современный Прометей]] | |||
| Шелли, Мэри | |||
| | |||
|- | |||
| [[Педагогическая поэма]] | |||
| Макаренко, Антон Семёнович | |||
| | |||
|- | |||
| [[Гарри Поттер]] | |||
| Роулинг, Джоан | |||
| | |||
|- | |||
| [[Кусака]] | |||
| Андреев, Леонид Николаевич | |||
| 12151 | |||
|- | |||
| [[Динка]] | |||
| Осеева, Валентина Александровна | |||
| | |||
|} |
Версия от 15:21, 18 февраля 2014
Название | Автор | Объём оригинала |
---|---|---|
Старый гений | Лесков, Николай Семёнович | 13213 |
Дикий помещик | Салтыков-Щедрин, Михаил Евграфович | 12295 |
Двадцать тысяч лье под водой | Верн, Жюль | 677219 |
Кавказ | Бунин, Иван Алексеевич | 6600 |
Чудесный доктор | Куприн, Александр Иванович | 14157 |
Неизвестный цветок | Платонов, Андрей Платонович | 5626 |
Мильон терзаний | Гончаров, Иван Александрович | 55461 |
Тоска | Чехов, Антон Павлович | 7784 |
История крепостного мальчика | Алексеев, Сергей Петрович (писатель) | |
Толстый и тонкий | Чехов, Антон Павлович | 3032 |
Мои университеты | Максим Горький | 187753 |
Триумфальная арка | Ремарк, Эрих Мария | 679854 |
Вешние воды | Тургенев, Иван Сергеевич | 212004 |
Переполох | Чехов, Антон Павлович | 11050 |
Хирургия | Чехов, Антон Павлович | 5238 |
Франкенштейн, или Современный Прометей | Шелли, Мэри | |
Педагогическая поэма | Макаренко, Антон Семёнович | |
Гарри Поттер | Роулинг, Джоан | |
Кусака | Андреев, Леонид Николаевич | 12151 |
Динка | Осеева, Валентина Александровна |